✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore in oro bianco 750. Un design raffinato con un brillante diamante incastonato al centro che aggiunge brillantezza e fascino. Perfetto come regalo per una persona speciale o per un tocco romantico al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 584187 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$112.86
Originale: $322.45
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si Cuore Ø12 mm—
$322.45
$112.86
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore in oro bianco 750. Un design raffinato con un brillante diamante incastonato al centro che aggiunge brillantezza e fascino. Perfetto come regalo per una persona speciale o per un tocco romantico al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 584187 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















