✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-pi1 Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-pi1 Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante e una raffinata perla d'acqua dolce. Un gioiello classico e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e grazia a ogni outfit, adatto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 602435 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$210.65
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-pi1 Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm—
$210.65


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante e una raffinata perla d'acqua dolce. Un gioiello classico e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e grazia a ogni outfit, adatto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 602435 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















