✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 18 carati (750) decorato con un brillante diamante. Design raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello senza tempo per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 606088 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, p1—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 18 carati (750) decorato con un brillante diamante. Design raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello senza tempo per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 606088 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















