✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si rodiato
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in raffinato oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante. Il design moderno e armonioso rende questo gioiello perfetto per donare un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione. Raffinatezza e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 573362 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$251.25
Originale: $717.87
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si rodiato—
$717.87
$251.25
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in raffinato oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante. Il design moderno e armonioso rende questo gioiello perfetto per donare un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione. Raffinatezza e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 573362 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















