✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm Ø13 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm Ø13 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce luminosa e da piccoli diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 573344 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$788.48
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm Ø13 mm—
$788.48

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce luminosa e da piccoli diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 573344 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















