✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un design raffinato e moderno che esalta la luminosità delle pietre preziose, perfetto per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni look. Un gioiello senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 573430 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$541.35
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1—
$541.35

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un design raffinato e moderno che esalta la luminosità delle pietre preziose, perfetto per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni look. Un gioiello senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 573430 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















