✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 3 pietra, p1 Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 750, impreziosito da diamantini scintillanti al centro. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione e un regalo significativo. Design moderno e finiture di alta qualità.
| Numero d'ordine | 549822 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 3 pietra, p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$659.03
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 3 pietra, p1 Croce—
$659.03

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 750, impreziosito da diamantini scintillanti al centro. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione e un regalo significativo. Design moderno e finiture di alta qualità.
| Numero d'ordine | 549822 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 3 pietra, p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















