✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una delicata perla d'acqua dolce di alta qualità. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e lusso per un tocco di classe senza tempo. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 531131 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm—
$529.58
$185.35
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una delicata perla d'acqua dolce di alta qualità. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e lusso per un tocco di classe senza tempo. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 531131 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















