✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, 4 pietra, w-si Cuore Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, con delicata forma a cuore. Decorato con diamanti scintillanti, questo gioiello raffinato è perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un regalo prezioso e intramontabile.
| Numero d'ordine | 584192 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, 4 pietra, w-si Cuore Ø9 mm—
$287.15
$100.50
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, con delicata forma a cuore. Decorato con diamanti scintillanti, questo gioiello raffinato è perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un regalo prezioso e intramontabile.
| Numero d'ordine | 584192 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















