✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si Cuore Ø8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un cuore grande traforato e un cuore più piccolo decorato con diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che esprime amore e stile senza tempo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570675 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si Cuore Ø8.5 mm—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un cuore grande traforato e un cuore più piccolo decorato con diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che esprime amore e stile senza tempo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570675 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















