Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 Perla coltivata d'acqua dolce 8.5-9 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 Perla coltivata d'acqua dolce 8.5-9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una raffinata perla d'acqua dolce. Un gioiello sofisticato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 573432 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 8.5-9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $216.54
-65%$216.54
$75.79
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una raffinata perla d'acqua dolce. Un gioiello sofisticato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 573432 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 8.5-9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















