✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.007 ct, w-si Angelo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di angelo, realizzato in pregiato oro bianco 750. Elegante design minimalista con un diamante scintillante incastonato, perfetto per donare un tocco di luce e protezione. Un gioiello raffinato, ideale come regalo speciale o portafortuna quotidiano.
| Numero d'ordine | 565023 |
| altezza | 2.7 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.007 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $263.61
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.007 ct, w-si Angelo—
$263.61


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di angelo, realizzato in pregiato oro bianco 750. Elegante design minimalista con un diamante scintillante incastonato, perfetto per donare un tocco di luce e protezione. Un gioiello raffinato, ideale come regalo speciale o portafortuna quotidiano.
| Numero d'ordine | 565023 |
| altezza | 2.7 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.007 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















