✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello unico che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 528851 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si—
$376.59
$131.81

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello unico che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 528851 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















