✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Cuore Ø14 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro bianco 750. Il design raffinato è impreziosito da delicati dettagli scintillanti, perfetto per esprimere amore e raffinatezza in ogni occasione. Un gioiello intramontabile e romantico.
| Numero d'ordine | 572786 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Cuore Ø14 mm—
$482.50
$168.88
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro bianco 750. Il design raffinato è impreziosito da delicati dettagli scintillanti, perfetto per esprimere amore e raffinatezza in ogni occasione. Un gioiello intramontabile e romantico.
| Numero d'ordine | 572786 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















