✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Cuore
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro bianco 750. Design raffinato con dettagli lucidi e satinati che donano profondità e brillantezza. Un gioiello simbolico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547150 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Cuore—
$240.07
$84.02
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro bianco 750. Design raffinato con dettagli lucidi e satinati che donano profondità e brillantezza. Un gioiello simbolico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547150 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















