✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, perfetto per chi ama i gioielli dal design semplice e raffinato. Un accessorio classico che dona un tocco di stile discreto e senza tempo, ideale per ogni occasione e come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609685 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce—
$245.96
$86.09

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, perfetto per chi ama i gioielli dal design semplice e raffinato. Un accessorio classico che dona un tocco di stile discreto e senza tempo, ideale per ogni occasione e come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609685 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















