✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in pregiato oro bianco 750. Design raffinato con superfici lucide e dettagli incisi, perfetto per un tocco di spiritualità e stile in ogni occasione. Un gioiello senza tempo, ideale da regalare o indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 564999 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce—
$210.65
$73.73
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in pregiato oro bianco 750. Design raffinato con superfici lucide e dettagli incisi, perfetto per un tocco di spiritualità e stile in ogni occasione. Un gioiello senza tempo, ideale da regalare o indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 564999 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















