✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Questo elegante ciondolo a forma di croce è realizzato in oro bianco 18 carati. Il design classico e raffinato lo rende ideale per ogni occasione, sia da indossare quotidianamente che in momenti speciali. Le dimensioni contenute permettono di abbinarlo facilmente a una collana o a un bracciale. Un accessorio semplice ma significativo.
| Numero d'ordine | 547497 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$175.35
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce—
$175.35

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Questo elegante ciondolo a forma di croce è realizzato in oro bianco 18 carati. Il design classico e raffinato lo rende ideale per ogni occasione, sia da indossare quotidianamente che in momenti speciali. Le dimensioni contenute permettono di abbinarlo facilmente a una collana o a un bracciale. Un accessorio semplice ma significativo.
| Numero d'ordine | 547497 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















