✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 750. Il design raffinato unisce superfici lucide e satinate, creando un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di fede e stile intramontabile da indossare con eleganza.
| Numero d'ordine | 543705 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce—
$281.26
$98.44
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 750. Il design raffinato unisce superfici lucide e satinate, creando un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di fede e stile intramontabile da indossare con eleganza.
| Numero d'ordine | 543705 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















