✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in pregiato oro bianco 750. Design sobrio e raffinato, perfetto per chi cerca un simbolo di fede dal gusto moderno e discreto. Un accessorio versatile, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 532206 |
| ampio | 13.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$177.11
Originale: $506.04
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Croce—
$506.04
$177.11
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in pregiato oro bianco 750. Design sobrio e raffinato, perfetto per chi cerca un simbolo di fede dal gusto moderno e discreto. Un accessorio versatile, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 532206 |
| ampio | 13.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















