✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Calcedonio Azzurro Ø12.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un cabochon di calcedonio tondo. Design raffinato e moderno che esalta la naturale bellezza della pietra. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e delicatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 591033 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Calcedonio Azzurro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Calcedonio Azzurro Ø12.5 mm—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un cabochon di calcedonio tondo. Design raffinato e moderno che esalta la naturale bellezza della pietra. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e delicatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 591033 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Calcedonio Azzurro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















