✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Angelo custode Ø8 mm
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Pendente per bambini in oro bianco 750 con delicato angelo custode inciso. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo per la nascita o la prima comunione. Elegante e raffinato, un gioiello prezioso da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 526794 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$175.35
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Angelo custode Ø8 mm—
$175.35

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Pendente per bambini in oro bianco 750 con delicato angelo custode inciso. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo per la nascita o la prima comunione. Elegante e raffinato, un gioiello prezioso da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 526794 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















