✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, Zaffiro Viola, 18 pietra Ø14 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, incastonato con un brillante ametista centrale circondata da piccoli zaffiri viola. Un gioiello raffinato che unisce colore e luce, perfetto per aggiungere un tocco di classe e originalità a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 558153 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista Viola Zaffiro Viola, 18 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,341.60
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, Zaffiro Viola, 18 pietra Ø14 mm—
$1,341.60


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, incastonato con un brillante ametista centrale circondata da piccoli zaffiri viola. Un gioiello raffinato che unisce colore e luce, perfetto per aggiungere un tocco di classe e originalità a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 558153 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista Viola Zaffiro Viola, 18 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















