✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Ametista Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un ametista taglio cuscino dal vivo colore viola intenso. Un gioiello raffinato che unisce stile e semplicità, perfetto per ogni occasione, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori.
| Numero d'ordine | 594977 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Ametista Ø8 mm—
$435.43
$152.40

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un ametista taglio cuscino dal vivo colore viola intenso. Un gioiello raffinato che unisce stile e semplicità, perfetto per ogni occasione, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori.
| Numero d'ordine | 594977 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















