✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Ametista
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con un magnifico ametista taglio smeraldo. Un gioiello raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe ad ogni outfit, ideale come regalo prezioso o per un'occasione speciale. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 590620 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Ametista—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con un magnifico ametista taglio smeraldo. Un gioiello raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe ad ogni outfit, ideale come regalo prezioso o per un'occasione speciale. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 590620 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















