✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Albero della vita Ø12 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro bianco 750 con motivo dell'albero della vita. Un simbolo di crescita e protezione, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Design elegante e raffinato, ideale per accompagnare ogni momento prezioso.
| Numero d'ordine | 597795 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Albero della vita Ø12 mm—
$564.88
$197.71
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro bianco 750 con motivo dell'albero della vita. Un simbolo di crescita e protezione, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Design elegante e raffinato, ideale per accompagnare ogni momento prezioso.
| Numero d'ordine | 597795 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















