✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia Ø5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in oro bianco 585, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello versatile, ideale per occasioni speciali o per l'uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 598026 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $57.25
Originale: $163.58
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia Ø5 mm—
$163.58
$57.25

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in oro bianco 585, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello versatile, ideale per occasioni speciali o per l'uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 598026 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















