✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia Cuore Ø10 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di cuore in oro bianco 585, impreziosito da un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione, con design elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 598009 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia Cuore Ø10 mm—
$447.20
$156.52

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di cuore in oro bianco 585, impreziosito da un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione, con design elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 598009 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















