✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia 6 pietra Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 585, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598015 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $94.73
Originale: $270.67
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia 6 pietra Cuore—
$270.67
$94.73


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 585, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598015 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















