✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia 2 pietra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 585, impreziosito da due scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni vostro outfit, sia quotidiano che elegante. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 598033 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $308.92
Originale: $882.63
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Zirconia 2 pietra—
$882.63
$308.92

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 585, impreziosito da due scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni vostro outfit, sia quotidiano che elegante. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 598033 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















