✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Topazio, Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585‰ con un brillante topazio azzurro al centro, circondato da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che illumina ogni outfit, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607539 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$482.50
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Topazio, Zirconia—
$482.50


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585‰ con un brillante topazio azzurro al centro, circondato da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che illumina ogni outfit, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607539 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















