✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Topazio azzurro di Londra Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585, impreziosito da uno scintillante topazio London Blue ovale. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza dell'oro bianco alla profondità intensa del topazio, perfetto per ogni occasione. Raffinato e luminoso, un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 592343 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$623.72
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Topazio azzurro di Londra Ø6.5 mm—
$623.72


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585, impreziosito da uno scintillante topazio London Blue ovale. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza dell'oro bianco alla profondità intensa del topazio, perfetto per ogni occasione. Raffinato e luminoso, un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 592343 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















