✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Topazio azzurro di Londra 2.79 ct, [Tropfen], Diamante 0.10 ct, w-si
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Topazio azzurro di Londra 2.79 ct, [Tropfen], Diamante 0.10 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 585, impreziosito da un topazio London Blue a taglio goccia e incorniciato da un delicato contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e luminosità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 612864 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.9 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2.79 ct, [Tropfen] Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,400.44
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Topazio azzurro di Londra 2.79 ct, [Tropfen], Diamante 0.10 ct, w-si—
$1,400.44

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 585, impreziosito da un topazio London Blue a taglio goccia e incorniciato da un delicato contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e luminosità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 612864 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.9 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2.79 ct, [Tropfen] Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















