✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e senza tempo, ideale per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit. Perfetto per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 556356 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$151.81
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm—
$151.81

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e senza tempo, ideale per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit. Perfetto per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 556356 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















