✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.10 ct, w-si Ø12 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585 e oro giallo 585, impreziosito da diamanti scintillanti. Un design raffinato e moderno che dona un tocco di luce e classe ad ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598091 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.10 ct, w-si Ø12 mm—
$458.97
$160.64
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585 e oro giallo 585, impreziosito da diamanti scintillanti. Un design raffinato e moderno che dona un tocco di luce e classe ad ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598091 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















