✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Morganite [rund], Acquamarina [Tropfen], Tanzanite [rund]
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 585, impreziosito da un raffinato Morganite, Aquamarina a forma di goccia e un brillante Tanzanite blu. Un gioiello sofisticato che unisce colori delicati e design moderno, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612862 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Morganite [rund] Acquamarina [Tropfen] Tanzanite [rund] |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$296.56
Originale: $847.32
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Morganite [rund], Acquamarina [Tropfen], Tanzanite [rund]—
$847.32
$296.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 585, impreziosito da un raffinato Morganite, Aquamarina a forma di goccia e un brillante Tanzanite blu. Un gioiello sofisticato che unisce colori delicati e design moderno, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612862 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Morganite [rund] Acquamarina [Tropfen] Tanzanite [rund] |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















