✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Globo Ø15 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585, raffigurante una mappa del mondo stilizzata. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per chi ama viaggiare o desidera portare con sé un ricordo unico dell'intero pianeta. Design moderno e dettagli precisi.
| Numero d'ordine | 592358 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Globo Ø15 mm—
$287.15
$100.50

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585, raffigurante una mappa del mondo stilizzata. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per chi ama viaggiare o desidera portare con sé un ricordo unico dell'intero pianeta. Design moderno e dettagli precisi.
| Numero d'ordine | 592358 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















