✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 585, raffinato e senza tempo. Perfetto come simbolo di fede o come elegante accessorio quotidiano. Design semplice e lucido, ideale da abbinare a qualsiasi tipo di catena per un look discreto e prezioso.
| Numero d'ordine | 609683 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Ciondolo Oro bianco 585/14 kt Croce—
$287.15
$100.50

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 585, raffinato e senza tempo. Perfetto come simbolo di fede o come elegante accessorio quotidiano. Design semplice e lucido, ideale da abbinare a qualsiasi tipo di catena per un look discreto e prezioso.
| Numero d'ordine | 609683 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















