✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Stella Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di stella scintillante, impreziosito da raffinati zirconi. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni outfit, ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 584233 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Stella Ø10 mm—
$175.35
$61.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di stella scintillante, impreziosito da raffinati zirconi. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni outfit, ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 584233 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















