✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esaltare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 588852 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm—
$210.65
$73.73
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esaltare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 588852 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















