✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per dare un tocco di brillantezza a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 600317 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$96.38
Originale: $275.38
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø9 mm—
$275.38
$96.38

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per dare un tocco di brillantezza a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 600317 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















