✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zirconia centrale circondato da un delicato motivo traforato. Elegante e raffinato, è il gioiello perfetto per donare luminosità e stile ad ogni look. Qualità e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 594864 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø7 mm—
$169.46
$59.31

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zirconia centrale circondato da un delicato motivo traforato. Elegante e raffinato, è il gioiello perfetto per donare luminosità e stile ad ogni look. Qualità e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 594864 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















