✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni outfit, questo gioiello combina classe e brillantezza con eleganza senza tempo. Un accessorio indispensabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582468 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø7 mm—
$210.65
$73.73
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni outfit, questo gioiello combina classe e brillantezza con eleganza senza tempo. Un accessorio indispensabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582468 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















