✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone che cattura la luce con splendore. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luminosità discreta e sofisticata al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569062 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5 mm—
$140.04
$49.01

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone che cattura la luce con splendore. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luminosità discreta e sofisticata al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569062 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















