✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone lucente. Design moderno e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Un accessorio ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609825 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $59.31
Originale: $169.46
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5.5 mm—
$169.46
$59.31


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone lucente. Design moderno e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Un accessorio ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609825 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















