✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 dal design raffinato, impreziosito da un brillante zirconia che cattura la luce con splendore unico. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni tuo look, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609821 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4 mm—
$104.74
$36.66


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 dal design raffinato, impreziosito da un brillante zirconia che cattura la luce con splendore unico. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni tuo look, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609821 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















