✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Design minimalista e raffinato che dona luce e stile a ogni outfit. Perfetto come regalo o per un tocco di classe quotidiano. Leggero, resistente e dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 609823 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $46.96
Originale: $134.16
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4.5 mm—
$134.16
$46.96


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Design minimalista e raffinato che dona luce e stile a ogni outfit. Perfetto come regalo o per un tocco di classe quotidiano. Leggero, resistente e dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 609823 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















