✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design a doppio cerchio intrecciato. Arricchito da un brillante zircone che dona luminosità e raffinatezza, è l’accessorio perfetto per valorizzare ogni look con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 595055 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$240.07
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø11 mm—
$240.07


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design a doppio cerchio intrecciato. Arricchito da un brillante zircone che dona luminosità e raffinatezza, è l’accessorio perfetto per valorizzare ogni look con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 595055 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















