✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, design moderno a forma di rombo con un brillante zircone incastonato. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595058 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$234.19
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Ø10 mm—
$234.19


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, design moderno a forma di rombo con un brillante zircone incastonato. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595058 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















