✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 375. Decorato con zirconi scintillanti che donano un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per un regalo o per arricchire ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 570138 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore Ø15 mm—
$340.11
$119.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 375. Decorato con zirconi scintillanti che donano un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per un regalo o per arricchire ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 570138 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















